11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Команда ГАЭмТ - победитель финальных игр Молодежной Лиги по мини-футболу
21:54
Команда ГАЭмТ - победитель финальных игр Молодежной Лиги по мини-футболу

23 декабря 2017 года в спортивном зале МАУ УСК «Форум» г. Балаково прошел финал Чемпионата по мини-футболу в рамках проекта «Молодой Гвардии» «Молодежная спортивная Лига». В Чемпионате состязались команды организаций среднего профессионального образования и высшего профессионального образования г. Балаково.

В финальной игре, за Кубок Победителя, соревновались команда Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума и Саратовской Государственной юридической академии, где спортсмены Губернаторского техникума вырвали победу на последних минутах матча со счетом 3-2.

Голы забили: Строганов Максим-1, Пантелеев Максим -1, Медведев Алексей-1 .

По итогам Чемпионата Кубок лучшего бомбардира был вручен нападающему команды Губернаторского техникума Строганову Максиму, забившему в ходе турнира 14 голов.

Самой активной группой поддержки были признаны болельщики Губернаторского техникума, получившие сладкий приз и ценный подарок от Балаковского местного отделения Партии «Единая Россия»!!!

Поздравляем наших футболистов и тренера команды Митина А.А. с яркой Победой!!! Вы лучшие!!!